группа туристов плыла 2 ч на плоту преодолевая каждый час 4 км,а затем шла пешком 3 ч проходя

каждый час 6 км .найди длину всего маршрута туриство.

Ответы на вопрос

Отвечает Толстой Лев.

4*2+6*3=8+18=26 (км)-длина пути

Отвечает Хвостиков Ваня.

1)2*4=8 км на плоту2)3*6=18 км пешком3)8+18=26 км весь путь