Решите уравнение 3х-х+3=5х


Ответы на вопрос

Отвечает Корепина Аня.
2х-5х=-3
-3х=-3
х=1......
Отвечает Бессмертный Ваня.
3х-х+3=5х
2х+3=5х
5х-2х=3
3х=3
Х=1

У меня так вышло)