Разбейте выражение на части и найдите его значение. 8•(36006-12648)+214256:7-360 помогите решить,

пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Павел.
1) 36006-12648=23358
2) 23358×8=186864
3) 214256÷7=30608
4) 186864+30608=217472
5) 217472-360=217112