Добавить 2 литра в первом станет на 7 литров краски больше чем во втором Сколько литров краски было

в каждом бидоне

Ответы на вопрос

Отвечает Лескин Иван.

7-2=5(л) 5+7=12(л)
Ответ:5 литров в первом 12 литров во втором сократил как мог