Помогите решить задачу Юля купила 28 тетрадей а Таня в 4 раза меньше.На сколько меньше тетрадей

купила Таня чем Юля?

Ответы на вопрос

Отвечает Ульянов Алексей.

28:4=7(т)-купила Таня.
28-7=21(т)-меньше купила Таня, чем Юля.
Ответ:на 21 тетрадь меньше.

Отвечает Степанова Диана.

1) 28 : 4 = 7 ( тетрадей ) купила Таня
2) 28 - 7 = 21 ( тетрадь)
Ответ на 21 тетрадь меньше