Масса пустого бидона 1,6 кг., а масса подсолнечного масла, находящегося в бидоне, равна 4кг. Во

сколько раз масса масла больше массы пустого бидона? напишите толька ответ: 3,5кг а дальше

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Алина.

1, 4/1,6=2,5 масса масла в 2,5 раза больше массы пустого бидона.
2, 4+1,6=5,6 масса масла и бидона
1,6/5,6=028