У пяточка было 5 шариков. 1 шарик лопнул. сколько шариков лопнуло? сколько шариков осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Эдуард.

5-1=4 (ш)- осталось
Ответ: У пяточка осталось 4 шарика

Отвечает Полденсер Кристи.

5-1=4(ш)
ответ:1 шарик лопнул и 4 шарика осталось.