Вычислить х=a+в/c, если а=82,6,в=93,8,с=61,9. указать границу абсолютной прогрессии


Ответы на вопрос

Отвечает Мутигулин Шамиль.
X= a+b/c
x= 82,6 + 93,8/61,9
x= 5206,74/61,9= 84,11