В санатории отдыхало 46 женщин, а мужчин-на 7 меньше. Сколько всего отдыхающих в санатории


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Михайло.
1)46-7=39 - мужчин
2)46+39=85 человек всего
Отвечает Реут Елизавета.
1) 46—7=39 мужчин
2) 46+39=85 отдыхающих всего