2целых 4/15+2/5+(-5целых 1/6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 4/15+2/5=2 4/15+6/15=2 2/3

2 2/3+(-5 1/6)=2 4/6-5 1/6=2 1/2

Отвечает Толеугалиев Айбек.

Ответ:

надеюсь правильно ♥️