1000-х=600-35 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Олег.

Ответ:

1000-х=600-35

1000-х=565

х=1000-565

х=435

Пошаговое объяснение:


Отвечает Волк Надежда.
1000-х=600-35

1000-х=565

х=1000-565

х=435

1000-435=600-35

Ответ:х=435