Решите уравнение 7-3/4х=16


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.
-3/4x=9
3/4х=-9
4x=-9*3
4x=-27
x=-6 3/4
Отвечает Степанов Кирилл.
...........................-1/12