Площадь прямоугольника 32 кв см. найдите длину прямоугольника если его ширина 8 см. начертите

прямоугольник по данной ширине и найденной длине

Ответы на вопрос

Отвечает Кочкина Екатерина.
P=(a+b)*2=32
b=8
a=x
(x+8)*2=32
2x+16=32
2x=32-16
2x=16
x=8
Отвечает Армейцев Некет.
32кв.см.÷8=4(см)-длина