Решите пожалуйста по действиям 88125:3525•277+3•30109-95688-962


Ответы на вопрос

Отвечает Лисиенко Евгений.
1) 88125:3525=25
2)25*277=6925
3)3*30109=90327
4)6925+90327=97252
5)97252-95688=1564
6)1564-962=602