Вычислите. а) 3,075 : 1,5 - 0,25 * (0,04 + 3,26) б) (3,6 * 0,05 - 24 : 200) : 1,2 + 1,25 * 0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Бердимуратов Атабек.
А) 1,225
Б) 0,3
Пожалуйста
Отвечает Щербакова Соня.
 а)2,05-0,25*3,3=2,05-0,825=1,225
б) (0,18-0,12):1,2+0,25=0,06:1,2+0,25=0,05+0,25=0,3