(8-15)(-6+12)+24= срочноооо!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Андрей.
(8-15)(-6+12)+24=66
1)8-15=-7
2)-6+12=6
3)6*7=42
4)42+24=66
Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.
-7×6+24=-42+24=-18
1)-7×6=-42
2)-42+24=-18