Составьте числовое выражение и найдите его значение. 1)произведение суммы чисел 18 и 20 и числа 8

2)частное от деления разности чисел 228 29 на число 11 3)частное от деления произведения чисел 15 и 6 на их разность

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Денис.
1) (18+20)*8=38*8=304
2) (228-29):11=199:11=198 целых 1 одиннадцатая
3) (15*6):(15-6)=90:9=10