Верное значение выражения ( 1000-240·3) ·2-120·2


Ответы на вопрос

Отвечает Гурін Даша.

240×3=720

1000-720=280

280×2=560

120×2=240

560-240=320

Отвечает Стрипа Юля.
(1000-240*3)*2-120*2 = (1000-720)*2-240=280*2-240=560-240=230