Вычисли значения выражений при заданных значениях переменной величины а 11851/а-109 если а=97


Ответы на вопрос

Отвечает Кючюк Серг.
11851/а-109 если а=97
решение
11851:97-109=122,175258-109=13,175258

получается так, там в условии нет опечатки,а то число какое -то после запятой длинное