Выполните действие:а) 8587 + 2084; а) 540 - 2000;б) 3081 - 792;г) 18 942:21.


Ответы на вопрос

Отвечает Вольская Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 8587 + 2084 = 10671

а) 540 - 2000 = 1460

б) 3081 - 792 = 2289

в) 18942 ÷ 21 = 902