Найдите объем прямоугольного параллелепипеда измерения которого равны 4/9 м 3\5 м и 2 целых 1\2м.


Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Наталья.
Параллелепипед прямоугольный V=a*b*c следовательно 4/9*3/5*5/2=2/3 м³
2цел1/2=5/2
Отвечает Ланская Алёна.
Щлалаллалалалаллащащащащлала