Реши уравнение 95,47 - (х + 18,38) = 27,19


Ответы на вопрос

Отвечает Другова Екатерина.

95,47 - (х + 18,38) = 27,19
х+18,38=95,47-27,19
х+18,38=68,28
х=68,28-18,38
х=49,9

Отвечает Хистова Кристина.

95,47-х-18,38=27,19
77,09-х=27,19
-х=27,19-77,09
-х=-49,9
х=49,9