Срочно!!!!!!!!!!! Делимое надо узнать. Делитель: 8,10,6. Частное 5,7,6. Остаток 1,6,2


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Паша.
8*5=40+1=41. 10*7=70+6=76. 6*6=32+2=34