36:(11-2)⋅7 по действиям как решить??


Ответы на вопрос

Отвечает Лютанов Дима.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

36:(11-2)×7 = 28

1. 11-2 = 9

2. 36:9 = 4

3. 4×7 = 28