(7³ / 200 – 0,4²) / ( – 0,5)³


Ответы на вопрос

Отвечает Камаев Егор.
^2 - в квадрате
^3 - в кубе
(7^3 / 200 - 0,4^2) / (-0,5)^3 =
(343 / 200 - 0,16) / 0,125 =
(1,715 - 0.16) / 0,125 =
1,555 / 0,125 = 12,44