Среди сумм и произведений найди те которые имеют одинаковые значения составь из них равенства и

запиши их 1+1+1,1+1+1+1,1×5, 1×2,

Ответы на вопрос

Отвечает Вагель Егор.
1+1+1=3. 1+1+1+1=4. 1×5=5. 1×2=2. Мы получили числа 3, 4, 5, 2. 3+4=5+2 7=7. Из этих чисел больше ничего не возможно составить.