Решить соскладные уровнение 5009-(у+39)=907 893-(325-Х)=2012 5009-(483+у)=907


Ответы на вопрос

Отвечает Филимонова Кристина.

Какие, простите, уравнения?

5009-(у+39)=907

5009-у-39=907

4970-907=у

у=4063

 

 

893-(325-Х)=2012 

893-325+х=2012

х=2012-893+325

х=3230

 

 

 5009-(483+у)=907

5009-483-907=у

у=3619 

Отвечает Llorens Natasha.

   5009-(483+у)=907 

483+у = 5009-907 

483+у =4102

у = 4102-483

у= 3619