А)15*(3,7+1,23); Б(6,43+4,97)*39;В(2,027-0,34):10;Г(1,265+5,735)*(1-0,785) Срочно даю 15 баллов

быстрее пж и в столбик

Ответы на вопрос

Отвечает Ласых Никита.
А) 15*(3,7+1,23)=15*4,93=73,95; Б)(6,43+4,97)*39=11,4*39=444,6; В)(2,027-0,34):10=1,687:10=0,1687; Г)(1,265+5,735)*(1-0,785)=7*0,215=1,505.