23 - x = 11 КАК РЕШИТЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Кит Вероника.
23-х=11 Х=23-11 Х=12 Проверка 23-12=11 11=11
Отвечает Тутушева Ольга.
23-х= 11
Х= 23-11
Х=12
23-12
11=11