С противоположных берегов вышли две лодки скорость одной 25 км/м, а скорость другой 30 км/ч Какое

расстояние между берегами, если встретились они через 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.
25*60=1500км/час 1500*3=4500км. Это первый лодка. А второй 30*3=90км 4500+90=4590км