5 nomer kto pomozet ego rfeshitj?? ocenj nuzno



Ответы на вопрос

Отвечает Мадьянова Мила.
А. 2 1/3-1 3/4 -3= 7/3-7/4 -3= 28/12-21/12-3= 7/12-3 = - 29/12= -2 5/12
б.   16- (-27)=16+27=43
в.   1/9+7/3= 1/9+21/9=28/9=3 1/9