Вы можете использовать 2 только 4 раза, вы можете использовать любые знаки (- + и т. д.), но в

ответе должно получиться 9!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ханская Бакнура.
Мне кажется 2+7 или 2*4+1  2*2*2+1   11-2
Я ТАК ДУМАЮ ИЛИ ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ОДНОМУ
Думаю это должно решаться так! :)
Отвечает Федотов Никита.
У меня получается только в том случае, если 2 использовать 5 раз

2*2*2+2/2=8+1=9