А) Найди 1/4 часть каждого из чисел:240, 3200, 16000, 20000. б) Найди число, если 1/3 часть его

равна: 80, 130, 280, 4000.

Ответы на вопрос

Отвечает Рарюкин Илья.
А)1.240:4=60
2.3200:4=800
3.16000:4=4000
4.20000:4=5000
б)1.80•3=240
2.130•3=390
3.280•3=840
4.4000•3=12000
Отвечает Пахомова Настя.
A)1/4*240=60  2)1/4*3200=800  3)1/4*16000=4000  4)1/4*20000=5000
B) 1/3÷80=240  2)1/3÷130=390  3)1/3÷280=840  4)1/3÷4000=12000