в санаторию приехали 98 девочек и 82 мальчиков сколько столов они заняли если за каждый стол село

по 6 человек реши задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Владочка.
98+82=180
180/6=30
ответ 30столов

Отвечает Gychyn Vasil.
1) 98 + 82 = 180
2) 180 : 6 = 30
ответ: 30 столов