Запишите без скобок:А) (-а)*2Б) 9*(-b)B) (-4)*xГ)

-(-7)*yД)(-1)*(-t)Е)(-k)*(-13)Ж)-5*(-m)З)-n*(-6)№2Упростите выражения:а)(-3)*4aб)(-5b)*(-2)в)-6n*4г)-7*(5m)д)28x:(-7)е)(-36у):(-9)ж)-12t:3з)56с:(-7)

Ответы на вопрос

Отвечает Гончар Анастасия.
А)-2a
б)-9b
в)-4x
г)7y
д)1t
е)13kа
ж)5m
з)6n
2.
а)-12а
б)10b
в)-24n
г)-35m
д)-4x
е)4y
ж)-4t
з)8c

Отвечает Анохина Анастасия.
                                                                    №1
А)(-а)*2=-2а
Б)9*(-b)=-9b
B)(-4)*x=-4х
Г)-(-7)*y=7у
Д)(-1)*(-t)=1t(или просто t)
Е)(-k)*(-13)=13k
Ж)-5*(-m)=5m
З)-n*(-6)=6n
                                                                     №2
а)(-3)*4a=-12а
б)(-5b)*(-2)=10b
в)-6n*4=-24n
г)-7*(5m)=-35m
д)28x:(-7)=-4x
е)(-36у):(-9)=4y
ж)-12t:3=-4t
з)56с:(-7)=-8c
Я думаю, что так.Вроде решила все правильно!Можешь списывать!Если что-то не понятно напиши в комментарии, я объясню!Надеюсь, что помогла:з