Запишите частное в виде дроби и выделите Из полученной дроби целую и дробную части 7:2 9:4 25:8

110:20 327:10 812:81​

Ответы на вопрос

Отвечает Ригер Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7\2=3 1\2

25\8=3 1\8

327\10=32 7\10

9\4=2 1\4

110\20=5 10\20=5 1\2

812\81=10 2\81

Отвечает Фугаев Рома.
7/2=3целых 1/2
9/4=2целых 1/4
25/8=3 целых 1/8
110/20=5целых 10/20
327/10=32целых 7/10
812/81= 10целых2/81