В треугольнике MNK сторона MN равна 9,4 см. Сторона MK меньше стороны MN на 1,6 см, но больше

стороны NK на 2,3 см. Найдите периметр треугольника MNK.

Ответы на вопрос

Отвечает Малкова Лиза.
MN=9,4
MK=9,4-1,6=7,8
NK=7,8-2,3=5,5
P=9,4+7,8+5,5=22,7