Какие из высказывание неверные. частное 48 и 6 равно 8. Произведение 0 и 9 равно 9. сумма 36 и 14

больше 40, разность 80 и 15 меньше разности 80 и 25

Ответы на вопрос

Отвечает Сычёва Маргарита.

Пошаговое объяснение:

1)частное 48 и 6 равно 8

48:6=8

высказывание верное

2) произведение 0 и 9 равно 9

0*9=0

высказывание неверно

3) Сумма 36 и 14 больше 40

36+14=50

высказывание верное

4)разность 80 и 15 меньше разности 80 и 25

80-15=65

80-25=55

65 > 55

высказывание неверно