Укажите число 4/11 в виде бесконечной десятичной периодической дроби )))))) И пожалуйста напишите

как делали))) Решение :?

Ответы на вопрос

Отвечает Науменко Сергей.
4/11=0.(36)
40/11=0.3 -7 остаток
70/11=0.6- 40 остаток