Реши уравнение а+2=4 а+3=5 6-а=3 7-а=2 а-4=4 а-1=4 5+а=10 4+а=10 2-а=1 8-а=6


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Ярослава.
А+2=4 а=4-2 а=2 2+2=4 ________ а+3=5 а=5-3 а=2 2+3=5 ________ 6-а=3 а=6-3 а=3 6-3=3 ________ а-4=4 а=4+4 а=8 8-4=4