Представьте первый множитель в виде обыкновенной дроби и выполните умножение 1/5 * 0.3


Ответы на вопрос

Отвечает Мосолова Лада.
1/5*3/10= 3/50
/////////////////////////////////////////////////////////
Отвечает Маньшин Паша.
1/5*3/10=5/10=1/2
Удачкииии!