Уровнение (631118-41873) / 35*0*5794+х=318106 / 53


Ответы на вопрос

Отвечает Ковтунов Вадим.

В знаменателе стоит 0,а следовательно уравнение не имеет решения

Отвечает Маслов Витя.

(631118-41873) / 35*0*5794+х=318106 / 53

умножить на ноль равно ноль

0+х=6002

х=6002