Выполнить вычитние,используя правило вычитания числа из суммы (8+5)-7


Ответы на вопрос

Отвечает Аверкина Анастасия.
(8+5)-7=13-7=6
ответ: 6
Отвечает Савельева Софья.
(7+2)-6=3 (4+9)-8=5 (8+6)-5=9