Uchastok zemli pramougolniy formi, dlina kotorogo 20m, a shirina 30m, zaseyali morkovyu. skolko

vsego seman morkovi potrebuetsa, esli na kajdie 10 kvadratn.metrax uchastka nujno 12g

Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Мария.
S=20*30=600 м^2
600/10=60 м
60*12=720 кг