Упростите выражение -5sin^2 + 3 - 5 cos^2 альфа Помогите пожалуйста!!!!! Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Евгения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5(sin²a + cos²a) + 3 = -5*1 + 3 = -2