1.Запиши значение частного чисел 8 и 1. 2.Первый множитель 0,второй-17.Запиши значение

произведения. 3.Первый множитель 1,вторрй -8.Найди значение произведения.

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
1) 8 ÷ 1 = 8
2) 0 × (-17) = 0
3) 1 × (-8) = -8