Знаю что поезд ехал со скоростью 36 км час и проехал 144 км ответить на следущий вопрос какой

должна быть скорость поиска чтобы за то же время он смог проехать расстояние в 288км

Ответы на вопрос

Отвечает Арзамазов Максим.
1-
288/144=2
36*2=72км ч
2-
108/3=3
144*3=432км