Найдите наименьшее общее кратное чисел, разломив их на простые множители 6и13


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Арина.
6:2=3:3=1 13 :13=1 2*3*13=78 НОК=78
Отвечает Ковальчук Женя.
6 = 2 ·3
13 = 13
НОК (6,13) = 2 · 3 · 13 = 78