расскажите как найти 4/5 от числа 60!!!!!!, письменно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Белая Дина.
1/5 от 60 = 1/5  *  60 = 12
4/5 от 60 = 12  *  4 = 48
значит 4/5 от 60 это   4/5  *  60 = 48