Можете решить заранее спасибо. Нужно вычислить используя законы умножения 5×16=? 25×4=? 5×20=? Ещё

раз спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Хмара Валера.
5×16= 80
25×4= 100
5×20=100
Отвечает Тыщенко Ксения.
5×16=(10×5)+(6×5)=50+30=80
25×4=(20×4)+(5×4)=80+20=100
5×20=100